Открытки с фото

В наши дни, несмотря на бурное развитие цифровых технологий, многие виды печатной продукции остаются по-прежнему популярными и востребованными. Открытки используются для поздравлений, приглашений, преподносятся в виде приложений к ценному подарку, дарятся как сувениры. Не последнюю роль они играют в области корпоративного маркетинга.
Особенно стоит отметить такую разновидность как открытки с фото, занимающие особое место среди всего многообразия печатной продукции. Наша компания в Фрязино, Пушкино специализируется на изготовлении наружной рекламы, печатей и штампов, полиграфической и сувенирной продукции, широкоформатной печати, а также предоставляет фотоуслуги и багетной мастерской.  

Открытка с собственным фото представляет собой не просто красивое изображение на плотной качественной бумаге. Это уникальный образ, способный передать чувства, настроение, эмоции и в некотором плане даже мысли. Преподнести такую открытку можно по любому случаю, будь то день рождения, памятная встреча или корпоратив. Адресат никогда не забудет подобный подарок, который будет ассоциироваться с приятными воспоминаниями о событии, которое было в прошлом.    

Печать открыток

Прежде всего разрабатывается макет будущего изделия, общий вид и дизайнерское оформление которого зависят от назначения конечного продукта. Открытки с фото используют творческие личности, использующие их чаще всего для собственных целей. При выборе варианта оформления можно заострить внимание на поводе, к которому будет приурочена карточка, написав, к примеру, какие-либо пожелания.

Если конечная цель – это корпоративный стиль, то дизайн выбирается строгим, ненавязчивым и обязательно с элементами фирменной принадлежности.

С точки зрения творчества при разработке дизайна открытки с фото ограничений практически нет. Все зависит от пожеланий заказчика и его личных предпочтений, которые учитываются в обязательном порядке.

Разновидности открыток

Открытки с размещенными на них фотографиями могут выполнены в следующих форматах:

  •         На один лист.
  •         В классическом исполнении.
  •         Открытка-конструктор.
  •         С двойным сложением.

Чаще всего открытки имеют форму прямоугольника, но в случае необходимости им может быть придана любая конфигурация.

Стоимость печати определяется с учетом целого ряда критериев таких как способ печати, материал для печати, уровень дизайна, постпечатная обработка ну и конечно же тираж. Профессионалы из штата типографии всегда помогут определиться с выбором, остановившись на наиболее оптимальном варианте.