Блог - Последние новости

Дизайн и печать фирменных папок

Фирменная папка предназначена не только для хранения деловой документации. Здесь найдут место брошюры, флаеры, листовки и т.д. В общем все, что может пригодиться для презентации или в делопроизводстве. Наша компания в Фрязино, Пушкино специализируется на изготовлении наружной рекламы, печатей и штампов, полиграфической и сувенирной продукции, широкоформатной печати, а также предоставляет фотоуслуги и багетной мастерской.  

Пользоваться папками очень удобно. Они существенно упрощают работу с любыми бумагами, позволяя демонстрировать содержимое, не испытывая при этом никакого неудобства.
Внутреннее наполнение может быть стандартным или разработанным в индивидуальном порядке согласно требований заказчика. Дополнительные отделы большие или малые кармашки существенно повышают удобство пользования, позволяя систематизировать все внутреннее содержимое.

Срок службы фирменных папок напрямую зависит от материала, из которого они изготовлены. Качественная продукция будет стоить дороже, однако и прослужит она гораздо дольше, да и выглядит она более эффектно и презентабельно.

При оформлении заказа на печать фирменных папок клиенту предлагается несколько готовых вариантов, пользующихся спросом, один из которых может быть взят за основу. Также всегда можно внести все необходимы правки и изменения, чтобы печатная продукция имела стильный внешний вид.      

По желанию заказчика макет может быть разработан с нуля.

Креативный дизайн

На фоне конкурентов любая организация или компания старается выглядеть стильно и презентабельно, располагая к себе аудиторию клиентов, потенциальных партнеров и сотрудников. Креативный дизайн фирменных папок позволяет достичь сразу нескольких целей:

  •         Статус.
    Папка, оформленная в корпоративном стиле, значительно поднимет уровень компании в глазах всех, кто будет держать ее в руках.
  •         Узнаваемость на фоне других.
    В ряду с другими папками эта будет наиболее узнаваема, поэтому найти ее будет проще.
  •         Действенный рекламный инструмент.
    Сотрудники, клиенты, партнеры и посетители пользуются, а все окружающие обращают внимание.
  •         Сохранность документов.
    Наряду с удобством пользования и организацией хранения документы всегда будут храниться в аккуратном виде.

Корпоративный стиль компании всегда продумывается очень тщательно. Мелочей в этом плане нет, и дизайна папок это также касается. Лицо, получившее фирменную папку, так сказать, автоматически прикасается к самому бренду. Дополнительным плюсом при этом становится дополнительный рекламный эффект.