Магнитные визитки

Современные технологии и передовое оборудование позволяют изготавливать печатную продукцию из материалов, применение которых в данном аспекте раньше даже не рассматривалось. Ярким примером тому считаются визитные карточки на магнитной основе, которые по себестоимости хотя и выше своих бумажных аналогов, но по степени эффективности превосходят их на порядок. Наша компания в Фрязино, Пушкино специализируется на изготовлении наружной рекламы, печатей и штампов, полиграфической и сувенирной продукции, широкоформатной печати, а также предоставляет фотоуслуги и багетной мастерской.  

Визитки представляют информацию в ненавязчивой форме и считаются очень полезным рекламным инструментом. Но если полиграфия, выполненная на бумаге, может храниться незамеченной в сумке или бумажнике (а то и вовсе выброшена), то варианты на магнитной основе практически всегда привлекают к себе внимание, находясь на самом видном месте.

Преимущества магнитных визиток

Положительными сторонами визиток на магнитной основе являются следующие аспекты:

  •         Элементарный принцип крепления на любой металлической поверхности.
  •         Постоянный рекламный эффект, напоминание о предлагаемом товаре или услуге.
  •         Высокий уровень прочности, износостойкости, а значит и более продолжительный срок службы.
  •         Подобная печатная продукция выглядит не совсем стандартно, поэтому вызывает особый интерес. Изделия, разработанные в индивидуальном порядке, указывают на статус компании, организации, подчеркивая серьезность намерений и имидж обладателя.
  •         Визитки выпускаются любых размеров и форм, начиная от стандартных прямоугольных, заканчивая сложными конфигурациями.
  •         Простота изготовления, возможность заказать любой тираж.
  •         Уникальные возможности в подаче информации.

При своих относительно компактных размерах магнитные визитки имеют магнитный слой, само изображение и ламинирующее покрытие, выступающее дополнительной защитой от внешних воздействий.

Данная полиграфия печатается только односторонней, потому что наносить информацию на магнитный слой нет смысла. В качестве магнитной основы используется такие специальные магнитные материалы как лента, винил, полотно, резина и т.д.

Магнитные визитные карточки востребованы в различных сферах деятельности и производства. Особенно широкое распространение они получили в ресторанном бизнесе, в сфере продаж, предоставления услуг.

В дополнение ко всему с помощью карточки можно закрепить лист бумаги на металлизированной поверхности, что весьма удобно и практично.