Полиграфия к 9 Мая

Праздник победы отмечается массово на территории всей страны. Люди принимают участие в праздничных шествиях, проводятся демонстрации, парады, организовываются торжественные митинги и сборы. Проведение мероприятий сопровождается использованием соответствующей тематической символики, одним из обязательных вариантов которой является праздничная полиграфия. Наша компания в Фрязино, Пушкино специализируется на изготовлении наружной рекламы, печатей и штампов, полиграфической и сувенирной продукции, широкоформатной печати, а также предоставляет фотоуслуги и багетной мастерской.  

Наклейки и стикеры

Праздничное оформление автомобиля уже давно не исключение, а скорее добрая традиция. Вниманию автомобилистов предлагаются уже готовые популярные варианты картинок и надписей. По желанию заказчика может быть выполнен индивидуальный заказ согласно представленному им образцу или макету. Цвет, форма, размеры готового изделия выбираются клиентом.

Печать наклеек и стикеров осуществляется, начиная от 1-го экземпляра. Все работы выполняются на современном оборудовании по передовым технологиям, а в качестве основы берется виниловая пленка.
В качестве постпечатной обработки предлагается ламинация, после которой картинка не выгорает на солнце, а поверхность наклейки не царапается и не истирается при мойке автомобиля.

Наклейки клеятся на кузов машины или стекла. Благодаря специальному клею держатся они вполне надежно, после удаления не оставляя никаких следов.

Таблички «Бессмертный Полк»

Все, кто принимает участие в акции «Бессмертный Полк», помнят своих предков и отдают таким образом дань их памяти. В руках несут таблички с фотографиями, в нижней части которых указывают соответствующие данные.

Нанесение изображения осуществляется на пластике методом УФ печати. Картинка получается долговечной, стойкой к выгоранию, сохраняющая со временем свой первоначальный внешний вид.

В случае необходимости фото может быть отретушировано и даже восстановлено.

Значки

В период праздника очень популярны закатные круглые значки на тему День Победы. Их можно прикрепить к одежде, носить всем членам семьи при посещении мероприятий, преподнести в качестве подарка или просто на память.

Значки ламинируются, что делает их более прочными и влагостойкими.

Флаги

Флаги и транспаранты, полотна и баннеры с праздничной символикой используются для украшения домов, магазинов, торговых центров, улиц и площадей.
На выбор заказчика предлагается несколько видов крепления.