Блог - Последние новости

Голографические наклейки

Голографические наклейки сразу же обращают на себя внимание, и это не удивительно. Яркие, переливающиеся в широком цветовом диапазоне стикеры не могут остаться незамеченными. Благодаря своим уникальным качествам, голограммы получили широкое распространение, поэтому их можно встретить практически повсеместно. Наша компания в Фрязино, Пушкино специализируется на изготовлении наружной рекламы, печатей и штампов, полиграфической и сувенирной продукции, широкоформатной печати, а также предоставляет фотоуслуги и багетной мастерской.  

Производство таких стикеров требует определенных финансовых затрат, что объясняет их присутствие именно на товарах имиджевого сегмента. На бюджетных товарах повседневного пользования такие наклейки практически не встречаются, зато в премиум-сегменте они считаются обязательными. Голографические наклейки, к примеру, будут присутствовать на дорогом алкоголе, упаковках с элитным кофе, чаем, на коробках с конфетами и т.д.

Виды наклеек

Голографические наклейки бывают нескольких видов, а именно:

  •         Декоративные.
    Их основное назначение – это привлечение внимания покупателей. Находят применение в парфюмерии, косметике, для дизайнерских товаров.
  •         Идентификационные.
    Персонифицируют продукт, повышают уровень узнаваемости бренда.
  •         Защитные.
    Защищают товары от незаконного использования и подделок.   

Наклейки бывают 3D формата, с изменяющимся изображением, а также с QR-кодом.

Внешний вид наклеек

Это стикер, на котором изображение переливается различными цветами, в зависимости от того, под каким углом на него смотреть. При взгляде с одной стороны это может выглядеть как название бренда, а с другой в виде товарного знака.

Макет будущих изделий разрабатывается в соответствии с пожеланиями заказчика, поэтому, что конкретно будет изображено, решает именно он. Выбор технологии изготовления также остается за клиентом.

Что касается формы наклеек, то в этом плане никаких ограничений не существует. Готовые изделия могут быть квадратными, прямоугольными, с четкой геометрией или закругленными углами, любой неправильной формы, в том числе. Все детали обсуждаются на предварительном этапе.

Выбор основы для печати также играет далеко не последнюю роль. Наклейки на бумажной основе не могут противостоять воздействию влаги, поэтому область их использования – это в основном упаковка, предметы и поверхности, не подвергающиеся природным воздействиям.  

Продукция на полимерной основе является более прочной и способна сохранять свой первозданный вид даже при контактах с жидкостями.