Наклейки с QR-кодом

QR-коды уже давно вышли за привычные рамки, характеризующие их в качестве ссылок на сайты. В данный момент они имеют более широкое распространение, выступая в роли универсального ключа доступа к не только к контенту, но и к разного рода информации. Все это стало причиной востребованности этикеток с QR-кодами, причем не имеет значение, используются они в личных целях, в качестве маркетингового инструмента или в бизнесе. Наша компания в Фрязино, Пушкино специализируется на изготовлении наружной рекламы, печатей и штампов, полиграфической и сувенирной продукции, широкоформатной печати, а также предоставляет фотоуслуги и багетной мастерской.  

Область применения QR-кодов

Стикеры с кодом находят применение в самых различных направлениях, а именно:

  •         Повышение уровня маркетинга в бизнесе.
    Маркетологи активно используют наклейки в целях развития собственных стратегий. Упаковка будет привлекать потенциальных клиентов, которые сканируя код, получат всю интересующую их информацию.

Более того, таким образом можно собрать информацию о предпочтениях потребителей.

  •         Налаживание социальных контактов.
    Во время знакомств для обмена контактными данными принято вручать друг другу визитки. Стикеры с QR-кодами существенно упрощают и ускоряют этот процесс. Вся необходимая информация добавляется в адресную книгу получателя немедленно после сканирования, причем объем полученных данных будет наиболее полным.
  •         Продвижение мероприятий в интерактивной форме.
    Если при организации каких-либо мероприятий использовать стикеры с QR-кодами, то последние только выиграют от этого. Посетителям может быть доступна информация о программе мероприятия, локации места проведения со всеми подробностями, профилями выступающих и т.д.
    Любому желающему достаточно просто сканировать код, получив таким образом все интересующие его данные в полном объеме.
  •         Получение информации.
    Индивидуальные наклейки помогают распространять информацию весьма эффективно. Так, например, стикеры, размещенные возле тех или иных музейных образцов, могут предоставить информацию в более расширенной форме, включая видеоматериалы.

Внедрение QR-кодов дает значительно больше возможностей в плане развития связей и взаимодействия. От рекламы и продвижения продукции на рынке до личных контактов, стикеры существенно упрощают процессы общения, связей и получения информации.

Как показывает практика, внедрение QR-кодов играет далеко не последнюю роль в области пользовательского опыта, поднимая его на более высокий уровень.