Блог - Последние новости

Хенгеры на дверную ручку

Карточки на входных дверях номеров с просьбой не беспокоить или произвести уборку знакомы любому человеку. Это так называемые хенгеры, которые раньше носили чисто информационный характер. Однако по прошествии некоторого времени маркетологи поняли, что это весьма перспективный и действенный рекламный инструмент. Наша компания в Фрязино, Пушкино специализируется на изготовлении наружной рекламы, печатей и штампов, полиграфической и сувенирной продукции, широкоформатной печати, а также предоставляет фотоуслуги и багетной мастерской.  

Хенгеры в роли инструмента рекламы

В области рекламы хенгеры также играют далеко не последнюю роль, благодаря своим уникальным характеристикам:

  •         Рекламный продукт является более, чем персональным.
    Месторасположение хенгера – дверная ручка, поэтому он будет замечен в любом случае.
  •         Широкий круг охватываемой аудитории. 
    Табличку увидит не только открывающий дверь, но все те, кто будет проходить мимо.
  •         Продолжительное время действия.
    Даже снятая с двери, карточка остается носителем рекламы. В любом случае ее возьмут в руки, занесут в комнату и ознакомятся с содержимым.
  •         Охват потенциальных клиентов.
    При грамотном подходе результат не заставит себя долго ждать, главное правильно определить контингент получателей.

При минимально возможной стоимости дверные хенгеры обладают очень высокой степенью эффективности.  

Процесс изготовления хенгеров

При разработке макета будущей продукции необходимо уделить внимание дизайну и формату карточек. Что касается последнего аспекта, то в этом плане жестких стандартов и ограничений не существует, однако есть рекомендации. Формат выбирается с оглядкой на концепцию бренда, ведь в конце концов важен как можно больший охват целевой аудитории.

Чаще всего полиграфия данного типа изготавливается методом офсетной или цифровой печати с учетом тех или иных особенностей, а именно:

  •         Офсетная печать.
    Данный вариант имеет актуальность при больших тиражах. Изображения и тексты получаются очень качественными, с высокой степенью детализации и четким обозначением контуров.
    Метод подразумевает возможность постпечатной обработки, а сроки выполнения заказа будут при этом минимальными.
  •         Цифровая печать.
    Такой способ выбирается при небольших тиражах (даже если нужно напечатать один экземпляр). Продукция получается с хорошей цветопередачей, причем общее качество также остается на вполне достойном уровне.  

В типографии заказчик может выбрать один из предложенных готовых вариантов с корректировкой под собственные требования либо заказать индивидуальный проект.